Сегодня у нас в планах был хребет Муста-Тунтури: место ожесточенных боев времен Великой Отечественной войны, священные саамские скалы-останцы «Два брата» и другие достопримечательности.
Архив категории: Off-road
Кольский и Рыбачий 2013: Муста-Тунтури и губа Волоковая
Продолжим наш рассказ про поездку на Кольский и Рыбачий в августе. В этом посте будут хребет Муста-Тунтури и губа Волоковая.
Рдейский монастырь на машине зимой
В этом посте расскажем о нашем опыте поездки на Рдейский монастырь зимой на машине. Случилось это событие в феврале 2010 года, а точнее на длинные выходные, выпавшие 23-е февраля. Перед этим мы очень внимательно мониторили погоду в районе поселка Холм Новгородской области, чтобы быть уверенными, что болото замерзло.
Вспоминая прошлый сентябрь. Карелия и Бесов Нос.
У меня регулярно бывает так, что сделаю я пачку фотографий до состояния «можно выкладывать» и отложу. Впрок. И забуду, естественно.:) Сегодня я наткнулась на фотографии из прошлогодней поездки на Бесов Нос.
Кольский и Рыбачий 2013. Дорога на север.
В этом посте будет описана дорога до Муста-Тунтури — Онежское озеро, Белое море и 2000 километров хорошего и не очень асфальта.








