Бесконечное путешествие

Как не просидеть всю жизнь дома

Рдейский монастырь на машине зимой

В этом посте расскажем о нашем опыте поездки на Рдейский монастырь зимой на машине. Случилось это событие в феврале 2010 года, а точнее на длинные выходные, выпавшие 23-е февраля. Перед этим мы очень внимательно мониторили погоду в районе поселка Холм Новгородской области, чтобы быть уверенными, что болото замерзло.

_MG_4892

Читать далее…

Автомобильная веерная маркиза ORT-FOX2500

Года два — три назад мы впервые увидели такую штуку как автомобильная маркиза, у нашего друга из Австралии. Это был тент 2х2 метра от фирмы ARB. Тут же у нас возникла идея сделать себе такой же (купить тогда это было проблемой).

Читать далее…

Вспоминая прошлый сентябрь. Карелия и Бесов Нос.

У меня регулярно бывает так, что сделаю я пачку фотографий до состояния «можно выкладывать» и отложу. Впрок. И забуду, естественно.:) Сегодня я наткнулась на фотографии из прошлогодней поездки на Бесов Нос.

Онежское озеро Читать далее…