Утром нас будили птички ), сначала где-то далеко и по мере вставания солнца все ближе и ближе. Собрались и быстренько пошли на Тепе-Кермен (и хорошо, что быстренько — потом набежала толпа туристов). Поставили машину рядом со шлагбаумом, попутно выяснив, что он просто вынимается из пазов ), но раз стоит шлагбаум, то видимо проезжать нельзя. Встреченный турист сказал, что наверху стоит Волга ), которая как-то туда проехала (как выяснилось после — они просто сняли шлагбаум 🙂 ). Дорожка на верх вполне проезжабельна, особенно сейчас, когда сухо.








