Бесконечное путешествие

Как не просидеть всю жизнь дома

Однажды солнечной осенью

В эти выходные погода неожиданно порадовала солнечным деньком. Особенных никаких планов не было, вдобавок Кит сильно поранил ногу, так что далеко ехать и много ходить не мог. Поэтому мы отправились с друзьями на шашлыки.

Читать далее…

Шушмор пешком

В эти выходные предлагаем совершить пешую прогулку в окрестностях реки Шушмор. Таинственные урочища, заброшенные стекольные заводы 19-го века, легендарные мегалиты — чего только нет в этих лесах по словам аномальщиков и краеведов.

Так как въезд в Шатурские леса запрещен во избежании пожаров, то на машинах мы проедем от Черустей до Тасина и далее на Уршельский, где их и оставим. Далее пройдем небольшой кольцевой маршрут, примерно 30 километров. Планируем одну ночевку — так что это хороший вариант для тех, кто хочет попробовать пешие походы.

На эти выходные обещают хорошую погоду, надо этим воспользоваться  😉

Если погода позволит, то Марина проведет для желающих «мастер-класс» по созданию вот таких фото. 🙂