Бесконечное путешествие

Как не просидеть всю жизнь дома

Каникулы за Полярным Кругом или на Новый год на Кольский полуостров

Вот и состоялась поездка за Полярный круг. )
Маршрут:
Москва — Смоленск — Псков — Санкт-Петербург — Апатиты — Кировск

На работе на 31-е декабря был взят отпуск и весь день был посвящен подготовке техники и живой силы к дальней поездке. Технике было сменено масло, долиты все жидкости до максимума, протерты стекла и фары, по бамперу попинали.. ну вроде все в 14-00 техника была готова к отбытию. Живая сила в подготовке не нуждалась — ибо «всегда готов!» наш девиз )))

Было решено встретить Новый год в пути ), т.к. «Как встретишь — так и проведешь». Встреча с шампанским (детским) состоялась торжественно в свете люстры на границе Московской и Смоленской областей.

Ночевали в Смоленске.

Все этапы автопутешествия:

Каникулы за Полярным кругом: Смоленск — Санкт-Петербург (1 января 2010), Санкт-Петербург — Петрозаводск (2 января 2010), Петрозаводск — Полярный круг — Кировск (3 января 2010), горнолыжные склоны Кировска (4 января 2010), Снежная деревня под Кировском ( 5 января 2010), саамская община в поселке Ловозеро (6 января 2010), Кировск — Кандалакша — Петрозаводск (7 января 2010), Петрозаводск — Санкт-Петербург (8 января 2010), Санкт-Петербург — Смоленск — Москва (9,10 января 2010).

Понравилась статья? Будет много интересного! Подпишитесь на обновления:

Поделиться в соц.сетях

Ваш email не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

*